Petrus Agrafador 30 Fls Nº24/6 Metalizado Turquesa Classic Wow 226 L154083
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,94€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus 226 classic wow turquesa metalizado capacidad 30 hojas en blister - B07F38ZJPM
31,56€
Envio+2,99€
Total34,55€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 WOW (24/6) 30 FLS TURQUESA 626514 - 00051.03
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Todas as Ofertas (11)
Agrafador Petrus 226 Classic Wow Turquesa Metalizado Capacidadee 30 Folhas em Blister - OFF154083CE
31,20€
EnvioGrátis!
Total31,20€
Grapadora petrus 226 classic wow turquesa metalizado capacidad 30 hojas en blister - B07F38ZJPM
31,56€
Envio+2,99€
Total34,55€
Petrus Blister Wow 226 Stapler Azul - 4049793053905
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Grampeador de mesa metalica modelo 226 wow cor ic - Unidade - 626514
31,30€
Envio+4,49€
Total35,79€
Petrus 226 Agrafador Metalica até 30 Folhas Grapado Cerrado, Abierto e - 626514
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 WOW (24/6) 30 FLS TURQUESA 626514 - 00051.03
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Petrus GRAPADORA PETRUS 226 CLASSIC WOW TURQUESA METALIZADO CAPACID - 626514
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,04€
Envio+4,99€
Total42,03€
Petrus Agrafador 30 Folhas Nº24/6 Metalizado Turquesa Classic Wow 226 Petrus - 154083
35,33€
Envio+5,54€
Total40,87€
Detalhes do Produto
Características
Material: Metalico
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
55x220x150
Material: Metalico
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
55x220x150
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793053905
Referência:L154083 | 4049793053905 | S8415103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis