Petrus Agrafador 295 Top Especial Bricolaje Cuerpo
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo50,33€
36,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus clavadora 295 top bricolaje cuerpo de plastico ajuste de potencia utiliza grapas nº530 y clavos nº8 - B01C3HRZSW
44,22€
EnvioGrátis!
Total44,22€
Clavadora mod. 295 tipo de grapa 530 top 66786 petrus
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,34€
Envio+7,00€
Total49,34€
AGRAFADOR MOD. 295 CLAP TIPO 530 TOP 66786 PETRUS - 19840
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
51,82€
EnvioGrátis!
Total51,82€
Todas as Ofertas (14)
Grapadora petrus clavadora 295 top bricolaje cuerpo de plastico ajuste de potencia utiliza grapas nº530 y clavos nº8 - B01C3HRZSW
44,22€
EnvioGrátis!
Total44,22€
Clavadora mod. 295 tipo de grapa 530 top 66786 petrus
42,34€
Envio+7,00€
Total49,34€
AGRAFADOR MOD. 295 CLAP TIPO 530 TOP 66786 PETRUS - 19840
Pagamento em prestações
3x
51,82€
EnvioGrátis!
Total51,82€
Petrus 295 Top Stapler Prateado - 4049793047270
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Agrafador Petrus 295 Top Especial Corpo Plastico Usa Agrafos Nº 530 de 6 a 14 mm e Saca-Agrafos - OFF078498CE
47,50€
EnvioGrátis!
Total47,50€
Petrus PETRUS 295 TOP CLAVADORAGRAPADORA - PARA GRAPAS 5306 A 14MM Y PINS TIPO 8 DE 15MM - AJUSTE DE POTENCIA - COLOR NEGROROJO - EC402444-5B5
44,40€
Envio+4,99€
Total49,39€
Agrafador petrus 295 top especial corpo de plastico utiliza agrafes nº 530 de 6 a 14 mm e saca-agrafes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,99€
Envio+4,65€
Total55,64€
Petrus GRAPADORA PETRUS CLAVADORA 295 TOP ESPECIAL BRICOLAJE CUERPO - 66786
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,85€
Envio+4,99€
Total61,84€
Agrafador mod. 295 clap tipo 530 top 66786 petrus
Pagamento em prestações
3x
53,34€
Envio+3,50€
Total56,84€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Cravadora
Material: Plastico
33x184x149
Marca: Petrus
Tipo: Cravadora
Material: Plastico
33x184x149
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793047270
Referência:66786 | OFF078498CE | S7918137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis