Petrus Agrafador 236 Vermelho Capacidadee 30 Fls - OFF154029CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,30€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus 236 rojo capacidad 30 hojas - B00PDRHL34
20,87€
Envio+2,99€
Total23,86€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 236 VERMELHO CAPACIDADE 30 FOLHAS - 623376
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,30€
Envio+4,99€
Total31,29€
Todas as Ofertas (7)
Grapadora petrus 236 rojo capacidad 30 hojas - B00PDRHL34
20,87€
Envio+2,99€
Total23,86€
Petrus 236 Stapler Vermelho - 4049793003726
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Agrafador Petrus 236 Vermelho Capacidadee 30 Folhas - OFF154029CE
23,50€
Envio+3,99€
Total27,49€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 236 VERMELHO CAPACIDADE 30 FOLHAS - 623376
26,30€
Envio+4,99€
Total31,29€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Petrus\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"+ de 20\"\",\"\"Material\"\":\"\"Metalico\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793003726
Referência:OFF154029CE | S8415068 | LDP154029/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis