Petrus Agrafador 236 Azul Capacidadee 30 Fls - OFF154030CE
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus 236 azul capacidad 30 hojas - B00BFXRML6
24,60€
Envio+2,99€
Total27,59€
Petrus grapadora mod. 236 grapado plano azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,54€
Envio+7,00€
Total32,54€
Todas as Ofertas (13)
Grapadora petrus 236 azul capacidad 30 hojas - B00BFXRML6
24,60€
Envio+2,99€
Total27,59€
Petrus 236 Stapler Azul - 4049793003733
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Agrafador Petrus 236 Azul Capacidadee 30 Folhas - OFF154030CE
23,70€
Envio+3,99€
Total27,69€
Petrus PETRUS 236 GRAPADORA METALICA - HASTA 30 HOJAS - GRAPADO PLANO PUEDE SER CLAVADO - COLOR AZUL - B90B57A8-4B1
23,40€
Envio+4,99€
Total28,39€
Petrus grapadora mod. 236 grapado plano azul
25,54€
Envio+7,00€
Total32,54€
Petrus 236 Agrafador Metalica até 30 Folhas Grapado Plano puede ser Cl - 623377
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 236 AZUL CAPACIDADE 30 FOLHAS - 623377
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
Grampeador de secretária modelo 236 azul petrus 623377
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
28,01€
Envio+7,95€
Total35,96€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Petrus\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"+ de 20\"\",\"\"Material\"\":\"\"Metalico\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793003733
Referência:OFF154030CE | S8415069 | 4049793003733
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis