Destaques
Grapadora petrus 230c cromada capacidad 30 hojas - B00JMFZ4FK
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
AGRAFADOR PETRUS 230C CROMADO 44711 - A00019.00
57,39€
EnvioGrátis!
Total57,39€
Petrus grapadora mod. 230c cromado
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,18€
Envio+7,00€
Total56,18€
Todas as Ofertas (11)
Grapadora petrus 230c cromada capacidad 30 hojas - B00JMFZ4FK
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
AGRAFADOR PETRUS 230C CROMADO 44711 - A00019.00
57,39€
EnvioGrátis!
Total57,39€
Agrafador Petrus 230C Cromado - OFF002530CE
45,60€
EnvioGrátis!
Total45,60€
Petrus 230c Stapler Prateado - 8411772447115
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Petrus 230C Agrafador Metalica Retro até 30 Folhas Grapado Cerrado, Ab - 44711
43,00€
Envio+5,00€
Total48,00€
Petrus grapadora mod. 230c cromado
49,18€
Envio+7,00€
Total56,18€
Petrus PETRUS 230C GRAPADORA METALICA RETRO - HASTA 30 HOJAS - GRAPADO CERRADO, ABIERTO Y CLAVADO - COLOR CROMADO - CA549FB5-333
45,00€
Envio+4,99€
Total49,99€
AGRAFADOR PETRUS 230C CROMADO - 2530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,66€
Envio+4,50€
Total59,16€
Agrafadora Petrus 44711 Prateado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
65,39€
Envio+5,99€
Total71,38€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
75x135x60
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
75x135x60
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772447115 | 8411772025306
Referência:230-C | 2530 | OFF002530CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis