Petrus Agrafador 226-AZ Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo33,64€
28,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus 226 azul capacidad 30 hojas - B008OECXP4
31,01€
Envio+2,99€
Total34,00€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 (24/6) 30 FLS AZUL 44794 - 00050.02
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Todas as Ofertas (15)
Pétrus - Agrafador Modelo 226 Petrus azul - A22648150
24,00€
Envio+3,90€
Total27,90€
Agrafador | Petrus | 20 Folhas | Azul | 22/6 - 24/6 - 26/6
25,25€
Envio+3,95€
Total29,20€
Grapadora petrus 226 azul capacidad 30 hojas - B008OECXP4
31,01€
Envio+2,99€
Total34,00€
Agrafador Petrus 226 Azul Capacidadee 30 Folhas - OFF024636CE
31,20€
EnvioGrátis!
Total31,20€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 (24/6) 30 FLS AZUL 44794 - 00050.02
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Petrus 226 Stapler Azul - 8411772447948
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Petrus 226 Agrafador Metalica até 30 Folhas Grapado Cerrado, Abierto e - 44794
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 226 - AZUL - 226-AZ
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,04€
Envio+4,99€
Total42,03€
Agrafador de mesa de metal modelo 226 azul petrus 44794
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
34,81€
Envio+7,95€
Total42,76€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
61x132x75
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
61x132x75
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772447948
Referência:226-AZ | 24636 | OFF024636CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis