Petrus Agrafador 226 Cinza
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo33,27€
28,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus 226 gris capacidad 30 hojas - B00JMFZ6KI
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 (24/6) 30 FLS CINZA 44795 - 00050.04
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Todas as Ofertas (14)
Grapadora petrus 226 gris capacidad 30 hojas - B00JMFZ6KI
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Agrafador Petrus 226 Cinza Capacidadee 30 Folhas - OFF024637CE
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Petrus 226 Stapler Prateado - 8411772447955
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Petrus PETRUS 226 GRAPADORA METALICA - HASTA 30 HOJAS - GRAPADO CERRADO, ABIERTO Y CLAVADO - COLOR GRISPLATA - 3CC402AF-0E9
29,70€
Envio+4,99€
Total34,69€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 (24/6) 30 FLS CINZA 44795 - 00050.04
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Petrus 226 Agrafador Metalica até 30 Folhas Grapado Cerrado, Abierto e - 44795
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Petrus grapadora mod. 226 clÁsica gris oscuro / plata
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,35€
Envio+7,00€
Total39,35€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 226 - CINZA - 226-G
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,04€
Envio+4,99€
Total42,03€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
62x135x78
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
62x135x78
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772447955
Referência:226-G | OFF024637CE | S8415031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis