Petrus Agrafador 226 30 Fls Fondant Azul - 624404
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,94€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus 226 azul fondant blue capacidad 30 hojas - B00OLTGGZ4
28,49€
Envio+2,99€
Total31,48€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 (24/6) 30 FLS AZUL CLARO 624404 - 00050.03
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Petrus grapadora mod. 226 retro fondant blue blister
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,63€
Envio+7,00€
Total40,63€
Todas as Ofertas (13)
Grapadora petrus 226 azul fondant blue capacidad 30 hojas - B00OLTGGZ4
28,49€
Envio+2,99€
Total31,48€
Agrafador Petrus 226 Azul Fondant Blue Capacidadee 30 Folhas - OFF074344CE
31,20€
EnvioGrátis!
Total31,20€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 (24/6) 30 FLS AZUL CLARO 624404 - 00050.03
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Petrus Blister 226 Retro Stapler Azul - 4049793042718
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Petrus PETRUS 226 EDICION RETRO GRAPADORA METALICA - HASTA 30 HOJAS - GRAPADO CERRADO, ABIERTO Y CLAVADO - COLOR FONDANT BLUE - 0D42348C-27F
30,80€
Envio+4,99€
Total35,79€
Petrus grapadora mod. 226 retro fondant blue blister
33,63€
Envio+7,00€
Total40,63€
Petrus 226 Edicion Retro Agrafador Metalica até 30 Folhas Grapado Cerr - 624404
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 226 AZUL FONDANT BLUE CAPACIDADEEE 30 FOLHA - 624404
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,04€
Envio+4,99€
Total42,03€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
50x230x140
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
50x230x140
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793042718 | 4049793042725
Referência:624404 | 74344 | OFF074344CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis