Petrus Agrafador 210 Azul Capacidadee 25Fls - OFF154027CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
13,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Agrafador Petrus 210 Azul Capacidadee 25 Folhas - OFF154027CE
12,10€
Envio+3,99€
Total16,09€
Grapadora petrus 210 azul capacidad 25 hojas - B00JMFYUDC
15,95€
Envio+2,99€
Total18,94€
Petrus grapadora mod. 210 azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,05€
Envio+7,00€
Total20,05€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 210 AZUL CAPACIDADE 25 FOLHAS - 623365
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,33€
Envio+4,99€
Total20,32€
Petrus 210 Agrafador até 25 Folhas Extrae Grapas Integrado Grapado Abi - 623365
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Petrus\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"+ de 20\"\",\"\"Material\"\":\"\"Metalico\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Agrafador pequeno de escritu00f3rio. Estrutura de metal com tampa de plu00e1stico. Agrafa atu00e9 25 folhas de 80 g/mu00b2. Agrafado preciso e sem esforu00e7o com tecnologia de impacto direto. Usa agrafes 22/6, 24/6 e 26/6. Saca agrafes integrado. Agrafado aberto e fechado. Carga superior. Medidas: 34 x 55 x 122u00a0mm. O agrafador.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793003610
Referência:OFF154027CE | PE-623365 | 623365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis