Petrus Agrafador 2001 P 20 Fls Azul - 2001P-AZ
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,58€
28,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PETRUS 44786 - Grapadora para oficina gama Clásica modelo 2001 color azul - B008OECWDM
28,15€
Envio+2,99€
Total31,14€
AGRAFADOR METÁLICO (24/6) 20 FLS AZUL 2001P - 00048.01
36,33€
Envio+5,54€
Total41,87€
Todas as Ofertas (12)
PETRUS 44786 - Grapadora para oficina gama Clásica modelo 2001 color azul - B008OECWDM
28,15€
Envio+2,99€
Total31,14€
Agrafador Petrus 2001 P Azul Capacidadee 20 Folhas - OFF027425CE
29,30€
EnvioGrátis!
Total29,30€
AGRAFADOR METÁLICO (24/6) 20 FLS AZUL 2001P - 00048.01
36,33€
Envio+5,54€
Total41,87€
Petrus 2001 Stapler Azul - 8411772447863
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Petrus PETRUS 2001 GRAPADORA METALICA RETRO - HASTA 30 HOJAS - GRAPADO CERRADO, ABIERTO Y CLAVADO - COLOR AZUL - B1673C71-A3B
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
Petrus 2001 grapadora metalica retro - hasta 30 hojas - grapado cerrado, abierto y clavado - color azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,61€
Envio+7,00€
Total38,61€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 2001 P - AZUL - 20 FLS - 2001P-AZ
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,10€
Envio+4,99€
Total39,09€
Petrus 2001 Agrafador Metalica Retro até 30 Folhas Grapado Cerrado, Ab - 44786
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
70x145x45
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
70x145x45
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772447863
Referência:2001P-AZ | OFF027425CE | 8411772447863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis