Petrus Agrafador 2001 P 20 Fls Preto - 2001P-NE
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,82€
28,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus 2001p color negro capacidad 20 hojas - B008OECVLA
28,14€
Envio+2,99€
Total31,13€
Petrus grapadora mod. 2001 negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,54€
Envio+7,00€
Total38,54€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 2001 P - PRETO - 20 FLS - 2001PE
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,10€
Envio+4,99€
Total39,09€
Todas as Ofertas (11)
Grapadora petrus 2001p color negro capacidad 20 hojas - B008OECVLA
28,14€
Envio+2,99€
Total31,13€
Agrafador Petrus 2001 P Preto Capacidadee 20 Folhas - OFF027423CE
29,30€
EnvioGrátis!
Total29,30€
Petrus 2001 Stapler Prateado - 8411772447849
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Petrus grapadora mod. 2001 negro
31,54€
Envio+7,00€
Total38,54€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 2001 P - PRETO - 20 FLS - 2001PE
34,10€
Envio+4,99€
Total39,09€
Petrus 2002 Agrafador Metalica Retro até 30 Folhas Grapado Cerrado, Ab - 44784
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Agrafador de mesa de metal modelo 2001 cor preta petrus 44784
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
33,47€
Envio+7,95€
Total41,42€
AGRAFADOR PETRUS 2001 P - PRETO - 20 FOLHAS - 8411772447849
33,77€
Envio+4,50€
Total38,27€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
70x145x45
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
70x145x45
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772447849
Referência:2001P-NE | OFF027423CE | S8415024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis