Pentel Roller K110 Dual Metallic Violeta e Azul Metalico 12 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,93€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentel 12un ROLLER PENTEL K110 DUAL METALLIC COR VIOLETA E AZUL MET - K110-DVX
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,93€
Envio+4,99€
Total25,92€
Todas as Ofertas (4)
Pentel 12un ROLLER PENTEL K110 DUAL METALLIC COR VIOLETA E AZUL MET - K110-DVX
20,93€
Envio+4,99€
Total25,92€
Pentel Esferográfica 1mm K110 Dual Metallic Violeta e Azul 12 Unidades - 68216
21,70€
Envio+5,54€
Total27,24€
Detalhes do Produto
Roller Pentel K110 Dual Metallic Cor Violeta e Azul Metalico
PENTEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0884851024596
Referência:OFF068216CE | 68216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis