Pentel Roller Energel Bl107 Castanho 0.7mm 12Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,96€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentel Energel-X Punta Bolígrafo Retráctil, 0.7mm - Paquete de 12 - Marron, 12 Stück - B07L4DZNR2
13,54€
Envio+2,99€
Total16,53€
Pentel 12un ROLLER PENTEL ENERGEL BL107 0,7 MM CASTANHO - BL107-EX
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Todas as Ofertas (5)
Pentel Energel-X Punta Bolígrafo Retráctil, 0.7mm - Paquete de 12 - Marron, 12 Stück - B07L4DZNR2
13,54€
Envio+2,99€
Total16,53€
Pentel 12un ROLLER PENTEL ENERGEL BL107 0,7 MM CASTANHO - BL107-EX
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Pentel Esferográfica 0.7mm Energel BL107 Castanha Pentel 12 Unidades - 154493
16,97€
Envio+5,54€
Total22,51€
Detalhes do Produto
Roller de 0,7 mm retrátil. Com grip de borracha. Inovadora tinta pigmentada dá uma sensação de escrita suave sem ter de pressionar. Ideal para notas, assinaturas e escrita em geral. Disponível em 12 cores. Usa recargas LR7. Ver em recargas.
Características
- CorCastanho
Código de barras:0884851037770
Referência:OFF154493CE | 154493 | LDP154493/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis