Destaques
Pentel BL77 EnerGel 0.7mm Bolígrafo Gel Líquido Retráctil, 1 pieza, naranjo - B00TV6KYTG
2,63€
Envio+2,99€
Total5,62€
Pentel 12un ROLLER PENTEL BL77 0,7 MM ENERGEL RETRATIL LARANJA - BL77-FX
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,31€
Envio+4,99€
Total33,30€
Todas as Ofertas (5)
Pentel BL77 EnerGel 0.7mm Bolígrafo Gel Líquido Retráctil, 1 pieza, naranjo - B00TV6KYTG
2,63€
Envio+2,99€
Total5,62€
Pentel 12un ROLLER PENTEL BL77 0,7 MM ENERGEL RETRATIL LARANJA - BL77-FX
28,31€
Envio+4,99€
Total33,30€
ROLLER PENTEL BL77 0,7 MM ENERGEL RETRATIL LARANJA C/12U - 0884851015778
28,20€
Envio+4,50€
Total32,70€
Pentel Esferográfica 0,7mm Roller BL77 Energel Retráctil Pentel Laranja 12 Unid. - 900164
28,78€
Envio+5,54€
Total34,32€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade de tinta líquida, proporcionando ultra suavidade e rápida secagem do gel. O grip de borracha dá-lhe conforto durante horas de escrita. Design inovador com clip. 550 metros de distância de escrita. Ponta de 0,7 mm. Usa recargas LR7. Ver
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0884851015778
Referência:OFF900164CE | LDP900164/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis