Pentel Pincel Nylon Aquash c/ Depósito de Água F - XFRH/1-F
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,13€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentel Aquash Brush - Pincel para acuarelar con depósito de agua (XFRH/1-F) - B004Q8L59W
4,18€
Envio+2,99€
Total7,17€
PINCEL PENTEL AQUABRUSH XFRH/1-F PONTA FINA COM DEPOSITO DE AGUA XFRH/1-F - 50473.00
4,53€
Envio+5,54€
Total10,07€
Pincel PENTEL com Depósito de Água Ponta Fina - 16052691
5,40€
Envio+3,99€
Total9,39€
Todas as Ofertas (9)
Pentel Aquash Brush - Pincel para acuarelar con depósito de agua (XFRH/1-F) - B004Q8L59W
4,18€
Envio+2,99€
Total7,17€
PINCEL PENTEL AQUABRUSH XFRH/1-F PONTA FINA COM DEPOSITO DE AGUA XFRH/1-F - 50473.00
4,53€
Envio+5,54€
Total10,07€
Pincel PENTEL com Depósito de Água Ponta Fina - 16052691
5,40€
Envio+3,99€
Total9,39€
Pincel PENTEL com Depósito de Água Ponta Fina (1 Uni.) - 16052691
4,86€
Envio+4,20€
Total9,06€
Pincel PENTEL com Depósito de Ãgua Ponta Fina 16052691 - 16052691
5,28€
Envio+4,20€
Total9,48€
Pentel Pincel Ponta Fina de Nylon com Depósito de Agua Pentel XFRH/1-F - 070454 - L52691
5,61€
Envio+5,54€
Total11,15€
Detalhes do Produto
Pincel com depósito de água, recarregável, ponta de nylon. Perfeito para misturar cores. Depósito para água de 10 ml. Apresentação em blister. Disponivel em ponta fina, média e grossa.
Características
- CorAzul, Translúcido
- Recarregável
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- BraceletePlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro2,8 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4016284332023
Referência:XFRH/1-F | 16052691 | 4016284332023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis