Pentel Marcador MW85 4.2 mm Preto 12 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,87€
9,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentel 12un MARCADOR PENTEL MW85 QUADROS BRANCOS 4,2 MM PRETO - MW85-A
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,32€
Envio+4,99€
Total14,31€
Todas as Ofertas (4)
Pentel 12un MARCADOR PENTEL MW85 QUADROS BRANCOS 4,2 MM PRETO - MW85-A
9,32€
Envio+4,99€
Total14,31€
MARCADOR PENTEL MW85 QUADROS BRANCOS 4,2 MM PRETO C/12 UN - 4902506074782
9,50€
Envio+4,50€
Total14,00€
Pentel Marcador Quadro Branco Pentel MW85 4,2mm Preto 12 Unidades - 45183
10,95€
Envio+5,54€
Total16,49€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Pentel
Tipo: Para quadro
Cor: Preto
Traco: 4 mm
145x15x15
Marca: Pentel
Tipo: Para quadro
Cor: Preto
Traco: 4 mm
145x15x15
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902506074782
Referência:45183 | MW85-A | OFF045183CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis