Pentel Marcador MW85 4,2 mm Azul - 45185
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,88€
9,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentel MW85 Punta redonda Azul 12pieza(s) - Marcador (Azul, Punta redonda, Azul, Blanco, De plástico, 12 pieza(s)) - B001E353A4
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
Pentel 12un MARCADOR PENTEL MW85 QUADROS BRANCOS 4,2 MM AZUL - MW85-C
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,32€
Envio+4,99€
Total14,31€
Todas as Ofertas (5)
Pentel MW85 Punta redonda Azul 12pieza(s) - Marcador (Azul, Punta redonda, Azul, Blanco, De plástico, 12 pieza(s)) - B001E353A4
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
Pentel 12un MARCADOR PENTEL MW85 QUADROS BRANCOS 4,2 MM AZUL - MW85-C
9,32€
Envio+4,99€
Total14,31€
MARCADOR PENTEL MW85 QUADROS BRANCOS 4,2 MM AZUL C/12 UN - 4902506074805
9,50€
Envio+4,50€
Total14,00€
Pentel Marcador Quadro Branco Pentel MW85 4,2mm Azul 12 Unidades - 45185
10,92€
Envio+5,54€
Total16,46€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Pentel
Tipo: Para quadro
Cor: Azul
Traco: 4 mm
145x15x15
Marca: Pentel
Tipo: Para quadro
Cor: Azul
Traco: 4 mm
145x15x15
Características
- CorAzul
Código de barras:4902506074805
Referência:45185 | MW85-C | OFF045185CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis