Pentel Expositor Bx417 c/ 9 Duzias - OFF900869CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,48€
em 3x16,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentel EXPOSITOR PENTEL BX417 COM 9 DUZIAS 24 X AZUL 12 X PRETO VER - BX417-9E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,35€
Envio+4,99€
Total57,34€
EXPOSITOR PENTEL BX417 COM 108U - 900869
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,48€
Envio+4,50€
Total54,98€
Expositor Pentel BX417 com 9 Dúzias 24 x Azul 12 x Preto Vermelho Verde Azul Ceu Laranja Rosa e Violeta - BX417-9E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,11€
Envio+7,50€
Total58,61€
Todas as Ofertas (5)
Expositor Pentel Bx417 c/ 9 Duzias - OFF900869CE
42,75€
Envio+3,99€
Total46,74€
Pentel EXPOSITOR PENTEL BX417 COM 9 DUZIAS 24 X AZUL 12 X PRETO VER - BX417-9E
Pagamento em prestações
3x
52,35€
Envio+4,99€
Total57,34€
EXPOSITOR PENTEL BX417 COM 108U - 900869
Pagamento em prestações
3x
50,48€
Envio+4,50€
Total54,98€
Expositor Pentel BX417 com 9 Dúzias 24 x Azul 12 x Preto Vermelho Verde Azul Ceu Laranja Rosa e Violeta - BX417-9E
Pagamento em prestações
3x
51,11€
Envio+7,50€
Total58,61€
Detalhes do Produto
Expositor com 9 dúzias sendo estas 24 azuis ,12 pretas, 12 vermelhas, 12 verdes, 12 azul céu, 12 laranjas, 12 rosas, e 12 violetas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016284339695
Referência:OFF900869CE | LDP900869/1 | BX417-9E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis