Pentel Expositor Artist Rotativo c/ 4 Duzias em 12 Sortido - OFF154687CE
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo144,39€
132,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x44,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expositor pentel artist rotativo com 4 duzias em 12 cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
132,99€
EnvioGrátis!
Total132,99€
Expositor Pentel Artist rotativo com 4 Dúzias em 12 Várias Cores - SESF30C-4E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
151,07€
EnvioGrátis!
Total151,07€
Pentel EXPOSITOR PENTEL ARTIST ROTATIVO COM 4 DUZIAS EM 12 CORES SO - SESF30C-4E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
155,63€
Envio+4,99€
Total160,62€
EXPOSITOR PENTEL ARTIST ROTATIVO COM 4 DUZIAS EM 12 CORES SORTIDAS - 154687
Pagamento em prestações
3x
153,66€
EnvioGrátis!
Total153,66€
Todas as Ofertas (5)
Expositor Pentel Artist Rotativo c/ 4 Duzias em 12 Cores Sortidas - OFF154687CE
128,61€
EnvioGrátis!
Total128,61€
Expositor pentel artist rotativo com 4 duzias em 12 cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
132,99€
EnvioGrátis!
Total132,99€
Expositor Pentel Artist rotativo com 4 Dúzias em 12 Várias Cores - SESF30C-4E
Pagamento em prestações
3x
151,07€
EnvioGrátis!
Total151,07€
Pentel EXPOSITOR PENTEL ARTIST ROTATIVO COM 4 DUZIAS EM 12 CORES SO - SESF30C-4E
Pagamento em prestações
3x
155,63€
Envio+4,99€
Total160,62€
EXPOSITOR PENTEL ARTIST ROTATIVO COM 4 DUZIAS EM 12 CORES SORTIDAS - 154687
Pagamento em prestações
3x
153,66€
EnvioGrátis!
Total153,66€
Detalhes do Produto
Caneta de ponta de fibra com ponta de pincel extra fina. Para desenhos de filigrana, ilustrações, esboços. Para letras de pincel avançadas, por ex.: para rabiscos ou destaques nas iniciais. Fabricada com 81% de plástico reciclado. Disponível em 12 cores.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016284341612
Referência:OFF154687CE | LDP154687/1 | SESF30C-4E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis