Pentel Corretor Fita Recarregável 5mm 12 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,88€
em 3x25,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corretor pentel roller zt45w 5mm x 8m - 12 unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,99€
Envio+8,65€
Total82,64€
CORRETOR PENTEL ROLLER ZT45W 5MM X 8M C/12U - 45158
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,88€
Envio+4,50€
Total81,38€
Pentel 12un CORRECTOR PENTEL ROLLER ZT45W 5MM X 8M RECARREGAVEL - ZT45-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,98€
Envio+4,99€
Total83,97€
Todas as Ofertas (3)
Corretor pentel roller zt45w 5mm x 8m - 12 unidades
Pagamento em prestações
3x
73,99€
Envio+8,65€
Total82,64€
CORRETOR PENTEL ROLLER ZT45W 5MM X 8M C/12U - 45158
Pagamento em prestações
3x
76,88€
Envio+4,50€
Total81,38€
Pentel 12un CORRECTOR PENTEL ROLLER ZT45W 5MM X 8M RECARREGAVEL - ZT45-W
Pagamento em prestações
3x
78,98€
Envio+4,99€
Total83,97€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Pentel
Aplicacao: Fita
Medidas: 5 mm x 8 m
105x16x40
Marca: Pentel
Aplicacao: Fita
Medidas: 5 mm x 8 m
105x16x40
Características
- MaterialFita
Código de barras:3474377920884
Referência:ZT45-W | 45158 | LDP45158/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis