Pentel Caneta Pincel Artist em Blister de 4 Cores Preto Cinza, Azul Céu e Rosa
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,81€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentel SESF30C-4 Brush Sign Pen Artist - Pinselstift mit extra feiner Pinsel-Spitze, 4er Set, sortiert - B07MBGPJJT
15,45€
Envio+2,99€
Total18,44€
Pentel CANETA PINCEL PENTEL ARTIST EM BLISTER DE 4 CORES PRETO CINZ - SESF30C-4
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,48€
Envio+4,99€
Total18,47€
Todas as Ofertas (7)
Caneta Pincel Pentel Artist em Blister de 4 Cores Preto, Cinza, Azul Ceu e Rosa - OFF154684CE
10,72€
Envio+3,99€
Total14,71€
Pentel SESF30C-4 Brush Sign Pen Artist - Pinselstift mit extra feiner Pinsel-Spitze, 4er Set, sortiert - B07MBGPJJT
15,45€
Envio+2,99€
Total18,44€
Pentel CANETA PINCEL PENTEL ARTIST EM BLISTER DE 4 CORES PRETO CINZ - SESF30C-4
13,48€
Envio+4,99€
Total18,47€
Pentel Marcador Ponta Pincel 4 Cores Preto Cinza Azul Céu e Rosa Pentel Touch - L154684
14,02€
Envio+5,54€
Total19,56€
Detalhes do Produto
Caneta de ponta de fibra com ponta de pincel extra fina. Para desenhos de filigrana, ilustrações, esboços. Para letras de pincel avançadas, por ex.: para rabiscos ou destaques nas iniciais. Fabricada com 81% de plástico reciclado. Disponível em 12 cores.
Características
- CorRosa
Código de barras:4016284341957
Referência:OFF154684CE | L154684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis