Pentel Caneta Bx487 c/ Tampa Na Azul 12 unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,05€
9,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentel 12un ESFEROGRAFICA PENTEL BX487 COM TAMPA COR AZUL - BX487-C
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,32€
Envio+4,99€
Total14,31€
Pentel I Feel It. Lote de 12 bolígrafo 0,7 mm azul - B078YG9BLL
17,91€
Envio+2,99€
Total20,90€
Todas as Ofertas (5)
Pentel 12un ESFEROGRAFICA PENTEL BX487 COM TAMPA COR AZUL - BX487-C
9,32€
Envio+4,99€
Total14,31€
ESFEROGRAFICA PENTEL BX487 COM TAMPA COR AZUL C(12U - 0884851029744
8,76€
Envio+4,50€
Total13,26€
Pentel Esferográfica 0,7mm com Tampa BX487 Azul Pentel 12 Unidades - 069122 - L152594
9,59€
Envio+5,54€
Total15,13€
Pentel I Feel It. Lote de 12 bolígrafo 0,7 mm azul - B078YG9BLL
17,91€
Envio+2,99€
Total20,90€
Detalhes do Produto
A tinta inovadora de baixa viscosidade dá uma sensação de escrita suave. O seu corpo facilita a retenção, e a aderência da borracha sem látex permite um conforto na escrita. Esferográfica com tampa disponíveis em 8 cores (preto, vermelho, azul, verde, la
Características
- TintaAzul
Código de barras:0884851029744
Referência:OFF152594CE | 069122 - L152594 | LDP152594/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis