Pelikan Marcador 490 Rosa 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,24€
7,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pelikan 10un MARCADOR FLUORESCENTE PELIKAN TEXTMARKER 490 ROSA - 814102
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,74€
Envio+4,99€
Total12,73€
Rotulador pelikan fluorescente textmarker 490 rosa - B084TJ977K
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Todas as Ofertas (4)
Pelikan 10un MARCADOR FLUORESCENTE PELIKAN TEXTMARKER 490 ROSA - 814102
7,74€
Envio+4,99€
Total12,73€
Pelikan Marcador Fluorescente Textmarker Pelikan 490 Rosa 10 Unid. - L90331
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Rotulador pelikan fluorescente textmarker 490 rosa - B084TJ977K
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
Ponta biselada que permite três espessuras de escrita, 1, 2 mm e 5 mm.
Tinta à base de água que garante uma fluorescência homogénea sobre todas as superfícies.
Tampa de abertura fácil “Twist-off”.
Características
- CorRosa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Cor da canetaRosa
- BraceletePolipropileno (PP)
- CorRosa
Código de barras:4012700205490 | 4012700512192
Referência:90331 | OFF090331CE | L90331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis