Pelikan Marcador 490 Azul 1 Un.
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,04€
0,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR FLUORESCENTE TEXTMARKER 490 AZUL 490 - 05665.04
1,06€
Envio+5,54€
Total6,60€
Marcador Fluorescente Pelikan Textmarker 490 Azul - 814133
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,77€
Envio+6,49€
Total7,26€
Pelikan Destacador 490, azul, 10 unidades - B084T2CKFN
4,80€
Envio+2,99€
Total7,79€
Todas as Ofertas (4)
MARCADOR FLUORESCENTE TEXTMARKER 490 AZUL 490 - 05665.04
1,06€
Envio+5,54€
Total6,60€
Marcador Fluorescente Pelikan Textmarker 490 Azul - 814133
0,77€
Envio+6,49€
Total7,26€
Pelikan Destacador 490, azul, 10 unidades - B084T2CKFN
4,80€
Envio+2,99€
Total7,79€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 1/5mm
Marca: Pelikan
Tipo: Fluorescente
Cor: Azul
30x130x110
Traco: 1/5mm
Marca: Pelikan
Tipo: Fluorescente
Cor: Azul
30x130x110
Características
- CorAzul
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Cor da canetaAzul
- BraceletePolipropileno (PP)
- CorAzul
Código de barras:4012700940414 | 4012700963109 | 4012700205469
Referência:90330 | OFF090330CE | 1225E2340379-2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis