Destaques
GUACHE PELIKAN GLITTER 20 ML 942/20S CAIXA 6 CORES + PINCEL 24005203 - 50404.00
10,57€
Envio+5,54€
Total16,11€
Tempera pelikan glitter 20 ml 94
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,18€
Envio+7,00€
Total17,18€
Todas as Ofertas (5)
Guache Pelikan Glitter 20 ml 942/20S Caixa 6 Cores Sortidas + Pincel - OFF090300CE
8,24€
Envio+3,99€
Total12,23€
GUACHE PELIKAN GLITTER 20 ML 942/20S CAIXA 6 CORES + PINCEL 24005203 - 50404.00
10,57€
Envio+5,54€
Total16,11€
Tempera pelikan glitter 20 ml 94
10,18€
Envio+7,00€
Total17,18€
Pelikan Guache Purpurina 20ml 942/20S 6 Cores Sortidas + Pincel PeliKan - 081153 - 90300
10,20€
Envio+5,54€
Total15,74€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Pelikan
Tipo: Guache
Capacidade: + de 20ml
Cor: Sortidos
120x150x240
Marca: Pelikan
Tipo: Guache
Capacidade: + de 20ml
Cor: Sortidos
120x150x240
Características
- Cores6 Cores
Código de barras:8411744649899
Referência:90300 | 24005203 | OFF090300CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis