Pelikan Cartucho de Tinta Pelikan Azul-Caixa de 6 un. - 080375
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
1,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartucho Pelikan tp6 Azul/preto - 301184
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,08€
Envio+6,49€
Total7,57€
Todas as Ofertas (5)
CARTUCHO PELIKAN TP6 AZUL/PRETO - 4012700301185
0,99€
Envio+4,50€
Total5,49€
Cartucho Pelikan tp6 Azul/preto - 301184
1,08€
Envio+6,49€
Total7,57€
Pelikan Cartucho de Tinta Pelikan Azul-Caixa de 6 unidades - 080375
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Pelikan\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Recarga\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul/preto\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"As tintas 4001 de Pelikan formam parte do seleto grupo de produtos que demonstraram a sua qualidade desde vu00e1rias du00e9cadas Mencionadas pela primeira vez num documento de 1897, continuam a ser um produto importante para todos os amantes de Pelikan no mundo. Grau00e7as u00e0 sua refinada fu00f3rmula a reconhecida qualidade da tinta 4001 estu00e1 permanentemente garantida. Caixa de 6 cartuchos. Facu00e9is de inserir com uma leve pressu00e3o.\"\"}
Características
- CorAzul
- Apto para tipo de canetaCaneta de tinta permanente
- Cor da canetaAzul
- TintaAzul
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Código de barras:4012700301185 | 4012700233707 | 4012700301178
Referência:OFF090405CE | LDP90405/1 | 301184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis