Pelikan 100 un. Fls Papel Químico A4 Plenticopy 200H Preto
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,13€
25,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL QUÍMICO A4 AZUL PACK 100 FLS 404426 - 04797.01
34,43€
Envio+5,54€
Total39,97€
Papel carbon pelikan azul din a4 caja de 100 hojas - B000KJQZUU
32,87€
Envio+2,99€
Total35,86€
Pelikan Papel Químico 200h a/4 caixas de 100 pack 100 folhas
41,90€
EnvioGrátis!
Total41,90€
Todas as Ofertas (7)
PAPEL QUÍMICO A4 AZUL PACK 100 FLS 404426 - 04797.01
34,43€
Envio+5,54€
Total39,97€
Papel carbon pelikan azul din a4 caja de 100 hojas - B000KJQZUU
32,87€
Envio+2,99€
Total35,86€
Papel Quimico Pelikan Azul Din A4 Caixa de 100 Unidades - OFF048751CE
26,19€
Envio+3,99€
Total30,18€
Pelikan Químico A4 Azul para escrita a mão Plenticopy 200 H - 100 Folhas - 080046-48751
25,83€
Envio+5,54€
Total31,37€
Pelikan Papel Químico 200h a/4 caixas de 100 pack 100 folhas
41,90€
EnvioGrátis!
Total41,90€
Papel carbon pelikan az a4 100h
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,44€
Envio+7,00€
Total68,44€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Pelikan
Tipo: Papel quimico
Formato: Din a4
Cor: Azul
Nº de folhas: 100
4x300x210
Marca: Pelikan
Tipo: Papel quimico
Formato: Din a4
Cor: Azul
Nº de folhas: 100
4x300x210
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4012700404428
Referência:404426/100 | OFF048751CE | 080046-48751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis