Pattex Cola Extreme Repair 20g
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,65€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pattex Repair Extreme, pegamento multiusos que no contrae, pegamento resistente a las vibraciones, pegamento extrafuerte para interiores y exteriores, 1 x 20 g, tubo - B002ZNCCL0
10,77€
Envio+2,99€
Total13,76€
HENKEL - Nural- Repara Extreme (1 Tubo 20 gr.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,65€
EnvioGrátis!
Total18,65€
Pattex repair extreme 20g 2146096
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,91€
Envio+7,00€
Total21,91€
Pattex reparação extreme 20gr 2146096
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,42€
Envio+7,95€
Total22,37€
Todas as Ofertas (7)
Pattex Repair Extreme, pegamento multiusos que no contrae, pegamento resistente a las vibraciones, pegamento extrafuerte para interiores y exteriores, 1 x 20 g, tubo - B002ZNCCL0
10,77€
Envio+2,99€
Total13,76€
HENKEL - Nural- Repara Extreme (1 Tubo 20 gr.)
18,65€
EnvioGrátis!
Total18,65€
Pattex repair extreme 20g 2146096
14,91€
Envio+7,00€
Total21,91€
Pattex reparação extreme 20gr 2146096
14,42€
Envio+7,95€
Total22,37€
Cola Pattex Universal Repair Extreme 8 Gr - OFF901185CE
19,36€
Envio+3,99€
Total23,35€
Cola Pattex Repair Extreme 20 G - S7903266
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,65€
Envio+6,49€
Total30,14€
Detalhes do Produto
Cola Universal Extra Forte
O Todo Terreno para o Lar
Descrição:
Cola multiusos extra. Forte de nova geração que garante uma união duradoura em todas as reparações do lar. Cola praticamente todos os materiais: madeiras e laminados, plásticos (ABS, PVC, metacrilato, policarbonato, esferovite, poliester, nylon), borracha, metais, porcelana, vidro, couro, cartão e feltro.
Cor: Transparente
Capacidade: 20grs
Características
- TipoColas
Código de barras:8410020406485
Referência:96618 | ELK-96618 | OFF901185CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis