Pasta Portfólio c/ Fecho 4 x 40 mm
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,57€
37,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
PASTA PORTFOLIO DOSSIER COM FECHO CASTANHA KF17202 - 02063.01
38,89€
Envio+5,54€
Total44,43€
Pasta Portfolio c/ Fecho Castanha 4 X 40 mm - OFF031378CE
31,23€
Envio+3,99€
Total35,22€
Pasta Portfolio com Fecho Castanha 4 X 40 mm - 45-848
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,44€
Envio+6,49€
Total62,93€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Q-connect"",""Tipo"":""Pastas"",""Material"":""Plastico"",""Medidas"":""26 x 35,5 cm"",""Descriu00e7u00e3o"":""Com fecho u00e9clair, bloco de notas, suporte para esferogru00e1fica, calculadora, porta cartu00f5es de visita e uma bolsa para telemu00f3vel, 1 compartimento com aba. Formato Din A4. Medidas: 355 x 260 x 10 mm. Au00a0pasta.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473313781 | 8423473815551
Referência:45-848 | LDP31378/1 | OFF031378CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis