Ambar Pasta de Arquivo c/ Caixa A4 L/L Marmoreada 5 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,92€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo+Cx Fixa Ambar L80 310x285 Marmor Preto-1un x 5un - 170020017
11,41€
Envio+3,99€
Total15,40€
Pasta Arquivo+Caixa Fixa Ambar L80 310x285 Marmor Preto - 5 unidades
14,97€
Envio+4,92€
Total19,89€
AMBAR 5un Pasta Arquivo+Cx Fixa Ambar L80 310x285 Marmor Preto-1un - 170020017
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,92€
Envio+4,99€
Total18,91€
Todas as Ofertas (5)
Pasta Arquivo+Cx Fixa Ambar L80 310x285 Marmor Preto-1un x 5un - 170020017
11,41€
Envio+3,99€
Total15,40€
Pasta Arquivo+Cx Fixa Ambar L80 310x285 Marmor Preto-1un (Pack de 5 Uni.) - P.170020017
10,26€
Envio+4,20€
Total14,46€
Pasta Arquivo+Caixa Fixa Ambar L80 310x285 Marmor Preto - 5 unidades
14,97€
Envio+4,92€
Total19,89€
AMBAR 5un Pasta Arquivo+Cx Fixa Ambar L80 310x285 Marmor Preto-1un - 170020017
13,92€
Envio+4,99€
Total18,91€
Ambar Pasta + Caixa Arquivo Definitivo L80 Ambar-5uni. - 050155-5
14,76€
Envio+6,03€
Total20,79€
Características
- CorPreto
- LombadaLombada Larga
Código de barras:5601199192795
Referência:P5170020017 | 050155-5 | 170020017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis