Energy Sistem Headset Office 2 Auscultadores com Microfone Pretos
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,91€
13,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Headset Office 2 Anthracite (Auricular On-Ear, Compatible con PC/Mac/Smartphone, Conector 3.5 mm, micrófono con Brazo retráctil), Negro - B08RRRY8QS
11,22€
Envio+2,99€
Total14,21€
Auriculares Micro Energy Sistem Office 2 - 8432426452132
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (8)
Energy Sistem Headset Office 2 Anthracite (Auricular On-Ear, Compatible con PC/Mac/Smartphone, Conector 3.5 mm, micrófono con Brazo retráctil), Negro - B08RRRY8QS
11,22€
Envio+2,99€
Total14,21€
Auriculares Micro Energy Sistem Office 2 - 8432426452132
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Headset Energy Sistem Office 2 Anthracite Pc Mac 452132 -
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
AURICULARES MICRO ENERGY SISTEM OFFICE 2 ANTHRACITE - 8432426452132
16,99€
EnvioGrátis!
Total16,99€
Auscultadores e micro Energy Sistem OFFICE 2 ANTHRACITE - 452132
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES OFFICE 2 - PCMACSMARTPHONE COMPATIBLE - 3.5MM PLUG - MICROFONO CON BRAZO RETRACTIL - COLOR NEGRO - FCD67CA7-5DD
16,50€
Envio+4,99€
Total21,49€
Detalhes do Produto
Apresentamos os Energy Sistem Headset Office 2, auscultadores com microfone boom, miniconector de 3,5 mm e adaptador PC / MAC para fazer as suas videochamadas com a melhor qualidade possível do seu computador. Design na orelha leve e confortável que oferece a melhor experiência de áudio durante o teletrabalho.Energy Sistem Headset Office 2 Especificações:ÁUDIOResposta de frequência: 20 Hz 20 kHzDiâmetro da chave: 30 mmTipo: dinâmicoÍmã de neodímioDesign: suprauralImpedância: 32 ohmsMICROFONETipo: braço flexível e dobrávelSensibilidade: -38 dB ± 3 dBResposta de frequência: 100 Hz 8 kHz
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura170 mm
- Profundidade55 mm
- Peso75 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Conteúdo da embalagem
- Adaptadores de áudio incluídos2 x 3.5 mm
Desempenho
- Comprimento1,5 m
- TipoAuscultadores
- CorAntracite
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoEscritório/Call center
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 8000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Microfone de dobrar
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8432426452132
Referência:S0229012 | S7602347 | 452132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis