Pardo Pasta de 2 Anéis 25mm Plástico Folio Preto - OFF031319CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,29€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carpeta 2 anillas 25 mm plastico pardo folio negro - B00PDR85F2
11,86€
Envio+2,99€
Total14,85€
Pardo 2un PASTA 2 ANEIS 25 MM PLASTICO PARDO FOLIO PRETO - 2425E
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,29€
Envio+4,99€
Total19,28€
Todas as Ofertas (6)
Carpeta 2 anillas 25 mm plastico pardo folio negro - B00PDR85F2
11,86€
Envio+2,99€
Total14,85€
Pardo 2un PASTA 2 ANEIS 25 MM PLASTICO PARDO FOLIO PRETO - 2425E
14,29€
Envio+4,99€
Total19,28€
Pasta Pardo de 2 Aneis 25mm Plastico Folio Preto - OFF031319CE
14,30€
Envio+3,99€
Total18,29€
PASTA 2 ANEIS 25 MM PLASTICO PARDO FOLIO PRETO - 8428143000817
14,06€
Envio+4,50€
Total18,56€
Detalhes do Produto
Pasta de 2 anéis fabricada em cartão forrado em plástico soldado. 3 mm de espessura. Porta etiquetas na lombada e bolsa de plástico no interior de capa. Formato fólio. Medidas: 335 x 285 mm.
Características
- CorPreto
Código de barras:8428143000817
Referência:OFF031319CE | LDP31319/1 | 242501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis