Pardo Módulo Pastas Arquivo Folio - 924101
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
21,28€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Modulo pardo 1 archivadores de palanca folio 2 anillas de 70 mm negro 350x100x290 mm - B00JMG8ZTQ
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Pardo MODULO PARDO 1 PASTA DE ARQUIVO DE ALAVANCA FOLIO 2 ANEIS DE - 924101
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
21,28€
Envio+4,99€
Total26,27€
Modulo pardo 1 archivadores de p
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,44€
Envio+7,00€
Total27,44€
Todas as Ofertas (8)
Modulo pardo 1 archivadores de palanca folio 2 anillas de 70 mm negro 350x100x290 mm - B00JMG8ZTQ
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Módulo Pardo 1 Pasta de Arquivo de Alavanca Folio 2 Aneis de 70 mm Preto 350X100X290 mm - OFF075409CE
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Pardo MODULO PARDO 1 PASTA DE ARQUIVO DE ALAVANCA FOLIO 2 ANEIS DE - 924101
21,28€
Envio+4,99€
Total26,27€
Modulo pardo 1 archivadores de p
20,44€
Envio+7,00€
Total27,44€
Arquivo de arco compacto preto não deformável de 1 alavanca pardo 924101
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
23,89€
Envio+7,95€
Total31,84€
Detalhes do Produto
Módulos de pastas de arquivo compactos fabricados em cartão forrado. Com compressor metálico. Porta etiquetas. Formato fólio. Cor preto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura345 mm
- Largura290 mm
- Profundidade100 mm
- Lombada7 cm
- Diâmetro2,5 mm
Características
- CorPreto
- OrientaçãoRetrato
- Orifício para o dedo
- Porta-etiquetas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8428143002583
Referência:924101 | OFF075409CE | LDP75409/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis