Pardo Módulo 5 Pastas Arquivo Folio Azul - 924503
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo51,78€
46,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Modulo pardo 5 archivadores de palanca folio 2 anillas 25 mm azul 350x230x300 mm - B00JMG99LY
47,57€
EnvioGrátis!
Total47,57€
Pardo MODULO PARDO 5 PASTAS DE ARQUIVO DE ALAVANCA FOLIO 2 ANEIS 2 - 924503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,01€
Envio+4,99€
Total56,00€
Modulo pardo 5 archivadores de p
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,41€
Envio+7,00€
Total58,41€
Azul compacto não deformável 5 pastas 2 anéis 40mm pardo 924503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
51,09€
Envio+7,95€
Total59,04€
Todas as Ofertas (9)
Modulo pardo 5 archivadores de palanca folio 2 anillas 25 mm azul 350x230x300 mm - B00JMG99LY
47,57€
EnvioGrátis!
Total47,57€
Módulo Pardo 5 Pastas de Arquivo de Alavanca Folio 2 Aneis 25 mm Azul 350X230X300 mm - OFF063094CE
41,67€
Envio+3,99€
Total45,66€
Pardo MODULO PARDO 5 PASTAS DE ARQUIVO DE ALAVANCA FOLIO 2 ANEIS 2 - 924503
Pagamento em prestações
3x
51,01€
Envio+4,99€
Total56,00€
Modulo pardo 5 archivadores de p
Pagamento em prestações
3x
51,41€
Envio+7,00€
Total58,41€
Azul compacto não deformável 5 pastas 2 anéis 40mm pardo 924503
Pagamento em prestações
3x
51,09€
Envio+7,95€
Total59,04€
MODULO DE 5 PASTAS DE ARQUIVO PARDO FOLIO 2 ANEIS 25 MM AZUL 350X230X300 MM - 8428143102610
51,41€
Envio+4,50€
Total55,91€
Pastas de Arquivo Pardo Folio 2 Argolas 25 mm Azul 350x230x300 mm Modulo de 5 - 924503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
75,39€
Envio+6,49€
Total81,88€
Detalhes do Produto
Módulos de pastas de arquivo compactos fabricados em cartão forrado. Com compressor metálico. Porta etiquetas. Formato fólio. Cor preto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura275 mm
- Profundidade230 mm
- Diâmetro2,5 mm
Características
- CorAzul
- OrientaçãoRetrato
- Orifício para o dedo
- Porta-etiquetas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8428143102610
Referência:924503 | OFF063094CE | LDP63094/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis