Pardo Módulo 3 Pastas Fol Az 8428143102603 Arqui - 8428143102603
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,78€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Modulo pardo 3 archivadores de palanca folio 2 anillas 40 mm azul 350x200x300 mm - B00JMG96EY
32,86€
Envio+2,99€
Total35,85€
Pardo MODULO PARDO 3 PASTAS DE ARQUIVO DE ALAVANCA FOLIO 2 ANEIS 4 - 924303
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,78€
Envio+4,99€
Total43,77€
Todas as Ofertas (6)
Modulo pardo 3 archivadores de palanca folio 2 anillas 40 mm azul 350x200x300 mm - B00JMG96EY
32,86€
Envio+2,99€
Total35,85€
Módulo Pardo 3 Pastas de Arquivo de Alavanca Folio 2 Aneis 40 mm Azul 350X200X300 mm - OFF063093CE
31,50€
Envio+3,99€
Total35,49€
Pardo MODULO PARDO 3 PASTAS DE ARQUIVO DE ALAVANCA FOLIO 2 ANEIS 4 - 924303
38,78€
Envio+4,99€
Total43,77€
MODULO DE 3 PASTAS DE ARQUIVO PARDO FOLIO 2 ANEIS 40 MM AZUL 350X200X300 MM - 8428143102603
38,98€
Envio+4,50€
Total43,48€
Detalhes do Produto
Módulos de pastas de arquivo compactos fabricados em cartão forrado. Com compressor metálico. Porta etiquetas. Formato fólio. Cor preto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura345 mm
- Largura280 mm
- Profundidade200 mm
- Diâmetro2,5 mm
Características
- CorAzul
- OrientaçãoRetrato
- Orifício para o dedo
- Porta-etiquetas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8428143102603
Referência:924303 | OFF063093CE | LDP63093/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis