Pardo Capa Classificadora c/ 9 Divisórias Azul - 0850-AZ
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,07€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carpeta clasificador tapa de plastico pardo folio -9 departamentos azul - B00PDR83WC
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
Pardo CAPA CLASSIFICADORA COM 9 DEPARTAMENTOS PARDO, AZUL - 0850-AZ
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,41€
Envio+4,99€
Total33,40€
Todas as Ofertas (6)
Carpeta clasificador tapa de plastico pardo folio -9 departamentos azul - B00PDR83WC
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
Capa Classificadora Pardo c/ 9 Departamentos Azul - OFF031312CE
22,95€
Envio+3,99€
Total26,94€
Pardo CAPA CLASSIFICADORA COM 9 DEPARTAMENTOS PARDO, AZUL - 0850-AZ
28,41€
Envio+4,99€
Total33,40€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Pardo
Tipo: Classificadora fole
Material: Plastico
Cor: Azul
Nº departamentos: 9
15x365x280
Marca: Pardo
Tipo: Classificadora fole
Material: Plastico
Cor: Azul
Nº departamentos: 9
15x365x280
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428143101460 | 8410446313121
Referência:0850-AZ | 31312 | LDP31312/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis