UPS Energenie 1200VA com Avr - UPS-PC-1202AP
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,49€
em 3x44,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UPS GEMBIRD 1200VA COM AVR AVANÇADO UPS-PC-1202AP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,49€
EnvioGrátis!
Total133,49€
Todas as Ofertas (4)
UPS GEMBIRD DE 1200VA CON AVR AVANZADO - UPS-PC-1202AP
114,60€
EnvioGrátis!
Total114,60€
Energenie Gembird Ups-pc-1202ap Line-interactive 1.2kva 720w 4 Outlet Ups Preto EU Plug - 8716309047814
104,99€
Envio+10,99€
Total115,98€
UPS Gembird 1200VA AVR IEC/USB - UPS-PC-1202AP
119,90€
Envio+8,90€
Total128,80€
UPS GEMBIRD 1200VA COM AVR AVANÇADO UPS-PC-1202AP
Pagamento em prestações
3x
133,49€
EnvioGrátis!
Total133,49€
Detalhes do Produto
A UPS Gembird 1200VA protege o seu equipamento sensível e valioso, fornecendo energia de backup que evita a perda de dados. É compacta e confiável, ideal para uso doméstico e em pequenos escritórios.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8716309047814
Referência:UPS-PC-1202AP | AUGEMZ03100 | 8716309047814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis