Paper Mate Marcador Permanente W10 Vermelho 12 Un.
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,75€
12,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharpie marcador permanente vermelho w10 bevel tip -12u-
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
12,47€
Envio+7,95€
Total20,42€
Sharpie Rotulador permanente Sharpie W10 Vermelho 12 Pe?as - S8417504
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Marcador Permanente Sharpie W10 Vermelho 12 Unidades - S8417504
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,27€
Envio+6,49€
Total22,76€
Todas as Ofertas (5)
Sharpie w10 marcador permanente - Unidade - GY001S8417504
11,30€
Envio+4,49€
Total15,79€
Sharpie marcador permanente vermelho w10 bevel tip -12u-
12,47€
Envio+7,95€
Total20,42€
Sharpie Rotulador permanente Sharpie W10 Vermelho 12 Pe?as - S8417504
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Marcador Permanente Sharpie W10 Vermelho 12 Unidades - S8417504
16,27€
Envio+6,49€
Total22,76€
Paper Mate Marcador Grosso 2,5mm-5,5mm Permanente Sharpie W10 Vermelho 12 Unid. - 060523
16,97€
Envio+5,54€
Total22,51€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8008285098028 | 8008285554210
Referência:S0192675 | 060523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis