Paper Mate 12 Marcadores Flair - S0190973
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,60€
1,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPER MATE Caneta com Ponta de Fibra Flair® Original, Ponta Média, Corpo Preto, Tinta Preta unidade
3,09€
Envio+3,00€
Total6,09€
Marcador Paper Mate Flair 0,7Mm Preto S0190973 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,92€
Envio+3,95€
Total5,87€
MARCADOR PAPER MATE FLAIR NYLON PRETO 3101 - 05638.00
2,03€
Envio+5,54€
Total7,57€
Paper Mate S0190973 Flair Pennarello, Medio, Nero - B0787ZMCS8
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Todas as Ofertas (5)
PAPER MATE Caneta com Ponta de Fibra Flair® Original, Ponta Média, Corpo Preto, Tinta Preta unidade
3,09€
Envio+3,00€
Total6,09€
1,92€
Envio+3,95€
Total5,87€
MARCADOR PAPER MATE FLAIR NYLON PRETO 3101 - 05638.00
2,03€
Envio+5,54€
Total7,57€
Paper Mate S0190973 Flair Pennarello, Medio, Nero - B0787ZMCS8
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Detalhes do Produto
Paper Mate Caneta de ponta de feltro Flair® Original, preto, 1,0 mm.Escreva ou desenhe com esta caneta com ponta de feltro Paper Mate® Flair® Original que possui um design contemporâneo e uma ponta de feltro suave. Ideal para a utilização na escola.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8008285095126 | 0800825095126
Referência:1311071 | S0190972 | S0190973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis