Destaques
Memoria usb emtec flash c410 128 gb 2.0 naranja - B01KAEP24O
12,54€
Envio+2,99€
Total15,53€
EMTEC C410 LECTEUR USB FLASH 128 GO 2.0 CONNECTEUR USB TYPE-A ORANGE (ECMMD128G2C410)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
16,71€
EnvioGrátis!
Total16,71€
Pen Drive Emtec USB2.0 C410 128GB Laranja - ECMMD128G2C410
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,29€
Envio+4,99€
Total25,28€
Todas as Ofertas (11)
Memoria usb emtec flash c410 128 gb 2.0 naranja - B01KAEP24O
12,54€
Envio+2,99€
Total15,53€
Pen Drive Flash C410 128GB 2.0 Laranja - EMTEC - OFF0156214CE
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
EMTEC C410 LECTEUR USB FLASH 128 GO 2.0 CONNECTEUR USB TYPE-A ORANGE (ECMMD128G2C410)
16,71€
EnvioGrátis!
Total16,71€
Pen USB Emtec C410 Color Mix 2.0 128GB orange, USB-A 2.0 | 128GB | Rea - ECMMD128G2C410
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Pen Drive Emtec USB2.0 C410 128GB Laranja - ECMMD128G2C410
20,29€
Envio+4,99€
Total25,28€
Pen Drive Emtec USB2.0 C410 128GB Laranja (ECMMD128G2C410) - ECMMD128G2C410
17,90€
Envio+4,20€
Total22,10€
Emtec PEN DRIVE EMTEC USB2.0 C410 128GB LARANJA - CA7E5AE9-5D4
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
EMTEC - Pen USB Emtec C410 USB 2.0 128GB - Laranja - A39491311
18,99€
Envio+3,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Pen Drive Emtec USB2.0 C410 128GB Laranja
Adicione mais cor à sua vida!A Pen Drive Emtec USB2.0 C410 128GB Laranja, oferece uma atualização colorida em um design clássico. Cada capacidade apresenta uma cor diferente sendo 128GB o Laranja.- Design exclusivo EMTEC
- Cor Laranja
- Tamanho do bolso: 2,24 x 0,75 x 0,35 pol.
- USB 2.0: 128 GB
- Também disponível em USB 3.0
- Dica: Não perca a tampa; simplesmente prenda-o na parte de trás da unidade!
Especificações
- Capacidade: 128 GB
- Compatibilidade: Compatibilidade universal USB 2.0
- Compatibilidade do sistema operacional: Windows 10, 8, 7, Vista, XP, Me, 2000 / Mac OS X / Linux 2.6x
- Velocidade de leitura: USB 2.0: até 15 MB / s *
- Velocidade de escrita: USB 2.0: até 5 MB / s *
- Dimensões do produto: 2,24 x 0,75 x 0,35 pol.
Características
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura (USB 2.0)15 MB/s
- Velocidade de escrita (USB 2.0)5 MB/s
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows ME, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Sistema Operativo Mac
- Conectividade2.0
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura8,89 mm
- Largura56,9 mm
- Profundidade19,1 mm
Design
- CorLaranja
- FormatoTampa
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:3126170144928 | 3126170160621
Referência:ECMMD128G2C410 | 3126170144928 | CA7E5AE9-5D4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis