Papel Fotográfico 251gr Semi-brilhante (SO41332) A4 20Fls
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,55€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson Premium Semigloss Photo Paper - Papel fotográfico - B00005QAVH
26,05€
Envio+2,99€
Total29,04€
Todas as Ofertas (12)
Papel Fotográfico Premium A4 - EPSON - C13S041332
16,44€
Envio+3,99€
Total20,43€
Epson Premium Semigloss Photo A4 20 Sheets 251 G Paper Branco - 8885007027302
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Papel Fotográfico Epson Semi-Brilhante Premium (20 Folhas - A4) - C13S041332
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Epson Papel foto semi-brilho 251gr - A4
19,50€
Envio+3,95€
Total23,45€
Epson Premium Semigloss Photo Paper - Papel fotográfico - B00005QAVH
26,05€
Envio+2,99€
Total29,04€
EPSON Papel Foto Premium A4 20 Folhas Semi Glossy
19,90€
Envio+4,90€
Total24,80€
Papel Fotográfico Semi-Brilhante Premium A4 (20 folhas)
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Papel Fotográfico Epson Premium Semigloss Photo A4, 251 g, 20 Sheets S - C13S041332
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Papel fotografico premium a4 - epson - C13S041332
24,30€
Envio+4,49€
Total28,79€
Detalhes do Produto
Epson Premium, DIN A4, 251g/m². Cor da caixa: Branco, Acabamento de suportes: Semibrilho , Peso de media: 251 g/m². Largura: 243 mm, Profundidade da caixa: 230 mm, Altura da caixa: 5 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0010343829978 | 8885007027302
Referência:EPSC13S041332 | PAPEPSS041332 | C13S041332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis