Papel Fotocópia A4 80gr Cores Intensas 5x20 Folhas - 1801112
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,95€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Papel Fotocopia A4 80gr 5 Cores Intensas 5x20 - 100 Folhas
2,69€
Envio+4,92€
Total7,61€
Papel Fotocopia 5 Cores Intensas A4 080gr 5x20100Fls 1801112 - 1801112
2,24€
Envio+4,20€
Total6,44€
Papel Fotocopia 5 Cores Intensas A4 080gr 5x20=100Fls (1 Uni.) - 1801112
2,09€
Envio+5,81€
Total7,90€
Papel Fotocópia A4 80gr 5 Cores Intensas 100 Folhas (Am.,Azul,Verde,Vermelho,Laranja) - 1801112
3,79€
Envio+6,15€
Total9,94€
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Referência:1801112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis