Papel de Reprografia Glossy 914mmx30m - 79103018GB
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
179,78€
em 3x59,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fabrisa rolo de papel de plotter 914x115mm x 30 m 180gr white papel fotográfico brilhante
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
179,78€
EnvioGrátis!
Total179,78€
Fabrisa PAPEL DE REPOGRAFIA GLOSSY 914 MM X 30 MTS - 79103018GB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,83€
Envio+4,99€
Total194,82€
PAPEL REPROGRAFIA GLOSSY 180 GR 914 MM X 30 MT - 33819
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 28/05/202472,00€
- a 27/06/202472,00€
- a 27/07/202472,00€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
288,00€
EnvioGrátis!
Total288,00€
Todas as Ofertas (5)
Papel Reprografia Glossy 914 mm X 30 Mts - OFF033819CE
147,33€
EnvioGrátis!
Total147,33€
Fabrisa rolo de papel de plotter 914x115mm x 30 m 180gr white papel fotográfico brilhante
Pagamento em prestações
3x
179,78€
EnvioGrátis!
Total179,78€
Fabrisa PAPEL DE REPOGRAFIA GLOSSY 914 MM X 30 MTS - 79103018GB
Pagamento em prestações
3x
189,83€
Envio+4,99€
Total194,82€
Fabrisa Papel Plotter Fotográfico Glossy Branco 180Grs 914mmx30mts A0 - L33819
163,59€
EnvioGrátis!
Total163,59€
PAPEL REPROGRAFIA GLOSSY 180 GR 914 MM X 30 MT - 33819
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 28/05/202472,00€
- a 27/06/202472,00€
- a 27/07/202472,00€
288,00€
EnvioGrátis!
Total288,00€
Detalhes do Produto
Papel fotográfico com brilho para plotter. Papel branco. Resolução: 2880 dpi. A bobine.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423614701019
Referência:79103018GB | OFF033819CE | 16113/01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis