Destaques
Pen Drive Emtec B110 64Gb Click Easy Usb 3.2 Verde - ECMMD64GB113
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,87€
Envio+4,99€
Total17,86€
Emtec PEN DRIVE EMTEC USB 3.2 CLICK EASY 64 GB VERDE - EMTEC E173157
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,20€
Envio+4,99€
Total18,19€
Todas as Ofertas (7)
Memórias Usb Emtec E173157 Clik Easy 64gb
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Pen Drive Emtec B110 64Gb Click Easy Usb 3.2 Verde - ECMMD64GB113
12,87€
Envio+4,99€
Total17,86€
Emtec PEN DRIVE EMTEC USB 3.2 CLICK EASY 64 GB VERDE - EMTEC E173157
13,20€
Envio+4,99€
Total18,19€
Pen Drive Emtec B110 64Gb Click Easy Usb 3.2 Verde (ECMMD64GB113) - ECMMD64GB113
13,48€
Envio+4,20€
Total17,68€
Pen USB Emtec B110 Click Easy 64GB verde/preto USB-A 3.2 Gen 1 | 64GB - ECMMD64GB113
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Emtec PEN DRIVE EMTEC B110 64GB CLICK EASY USB 3.2 VERDE - 547BAA9F-A76
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Detalhes do Produto
Pen Drive Emtec B110 64Gb Click Easy Usb 3.2 Verde
Pen Drive Emtec B110 64Gb Click Easy Usb 3.2 Verde. Colirida e eficiente, é a pen drive ideal para o dia a dia!- 2x mais rápido que USB 2.0
- Design único sem tampa
- Uma mistura de preto e cor para adicionar elegância
- Compatível com Mac / Windows
- Compatível com versões anteriores USB 2.0 / USB 3.1
Especificações
- Capacidade: 64 GB
- Compatibilidade: Compatibilidade universal USB 2.0 / 3.0 / 3.1 gen1 / 3.2 gen2
- Compatibilidade do sistema: Windows 10, 8, 7, Vista, XP, Me, 2000 / Mac OS X / Linux 2.6x
- Velocidade de leitura: Até 20 MB / s *
- Velocidade de escrita: Até 10 MB / s *
- Dimensões do produto: 21 x 57 x 12 mm
- Tamanho da Embalagem: 96 x 135 x 9,5 mm
Características
Desempenho
- Capacidade64 GB
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto, Verde
- FormatoSem tampa
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura21 mm
- Profundidade57 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem9,5 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
Código de barras:3126170173157
Referência:ECMMD64GB113 | E173157 | 3126170173157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis