Papel Apli 12368 100gr A4 Verge Branco Emb. 100fls - APL12368
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,71€
9,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Verge A4 100g Apli Branco 100 Folhas - APL12368
8,82€
Envio+3,99€
Total12,81€
Papel verjurado apli din a4 100g/m2 blanco paquete de 100 hojas - B00C6ZG77M
11,03€
Envio+2,99€
Total14,02€
Papel Vergê 100g A4 100 Folhas - Branco
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,64€
Envio+4,50€
Total14,14€
APLI Papel Apli 12368 100gr A4 Verge Branco Emb. 100fls / Papeis - APL12368
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,96€
Envio+4,99€
Total15,95€
Todas as Ofertas (10)
Papel Verge A4 100g Apli Branco 100 Folhas - APL12368
8,82€
Envio+3,99€
Total12,81€
Papel verjurado apli din a4 100g/m2 blanco paquete de 100 hojas - B00C6ZG77M
11,03€
Envio+2,99€
Total14,02€
Papel Vergê 100g A4 100 Folhas - Branco
9,64€
Envio+4,50€
Total14,14€
Papel Verge A4 100g Apli Branco 100 Folhas APL12368 - APL12368
8,61€
Envio+4,20€
Total12,81€
APLI Papel Apli 12368 100gr A4 Verge Branco Emb. 100fls / Papeis - APL12368
10,96€
Envio+4,99€
Total15,95€
Papel Apli 12368 100gr A4 Verge Branco Emb. 100fls - APL12368
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,08€
Envio+4,50€
Total14,58€
Papel Verge A4 100g Apli Branco 100 Folhas (1 Uni.) - APL12368
7,86€
Envio+5,81€
Total13,67€
Pepel Criativo Apli > 12368 100GR A4 Verge Branco Emb. 100FLS - APL12368 - 8410782123682
9,79€
Envio+6,50€
Total16,29€
Apli papel texturizado white 100 gsm a4 tamanho - 100 folhas - - -
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,49€
Envio+7,95€
Total20,44€
Papel Apli Branco Texturado A4 100 Folhas - S8400762
17,86€
Envio+6,49€
Total24,35€
Características
Pesos e dimensões
- Peso100g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:8410782123682
Referência:APL12368 | IN-EX-36955 | GY001S8400762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis