Destaques
Memoria emtec usb 3.2 click easy 32 gb azul - B08R5RH3MW
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Emtec PEN DRIVE EMTEC USB 3.2 CLICK EASY 32 GB AZUL - EMTEC E173126
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,65€
Envio+4,99€
Total15,64€
Todas as Ofertas (6)
Memórias Usb Emtec 3.2 Clik Easy 32gb
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Memoria emtec usb 3.2 click easy 32 gb azul - B08R5RH3MW
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Pen Drive Emtec B110 32GB Click Easy Usb 3.2 Azul (ECMMD32GB113) - ECMMD32GB113
9,15€
Envio+4,20€
Total13,35€
Emtec PEN DRIVE EMTEC USB 3.2 CLICK EASY 32 GB AZUL - EMTEC E173126
10,65€
Envio+4,99€
Total15,64€
Pen USB Emtec B110 Click Easy 32GB azul/preto USB-A 3.2 Gen 1 | 32GB | - ECMMD32GB113
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Pen Drive Emtec B110 32GB Click Easy Usb 3.2 Azul
A Pen Drive Emtec B110 32GB Click Easy Usb 3.2 Azul. Colirida e eficiente, é a pen drive ideal para o dia a dia!- 2x mais rápido que USB 2.0
- Design único sem tampa
- Uma mistura de preto e cor para adicionar elegância
- Compatível com Mac / Windows
- Compatível com versões anteriores USB 2.0 / USB 3.1
Especificações
- Capacidade: 32 GB
- Compatibilidade: Compatibilidade universal USB 2.0 / 3.0 / 3.1 gen1 / 3.2 gen2
- Compatibilidade do sistema: Windows 10, 8, 7, Vista, XP, Me, 2000 / Mac OS X / Linux 2.6x
- Velocidade de leitura: Até 20 MB / s *
- Velocidade de escrita: Até 10 MB / s *
- Dimensões do produto: 21 x 57 x 12 mm
- Tamanho da Embalagem: 96 x 135 x 9,5 mm
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto, Azul
- FormatoSlide
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura21 mm
- Profundidade57 mm
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura20 MB/s
- Velocidade de escrita10 MB/s
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem9,5 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
Código de barras:3126170173126
Referência:ECMMD32GB113 | 3126170173126 | LDP166609/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis