SSD Emtec 1TB X300 Power Pro M.2 NVMe PCIe - ECSSD1TX300
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
86,66€
em 3x28,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Emtec ECSSD1TX300 - Unidad de Estado sólido Interno 3.0 NVMe Serie X300 Power Pro 3D NAND (1 TB) - B088V23TQM
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
EMTEC ECSSD1TX300 - DISQUE SSD INTERNE - 3.0 - NVME - COLLECTION X300 POWER PRO - 3D NAND - 1TB ECSSDECSSD1TX300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
86,66€
EnvioGrátis!
Total86,66€
Disco ssd emtec m.2 1tb power pro x300 2000mb/s esc.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,60€
Envio+7,00€
Total91,60€
Todas as Ofertas (6)
Emtec ECSSD1TX300 - Unidad de Estado sólido Interno 3.0 NVMe Serie X300 Power Pro 3D NAND (1 TB) - B088V23TQM
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
Disco SSD 1TB X300 Power Pro M.2 NVMe PCIe - EMTEC - ECSSD1TX300
73,34€
EnvioGrátis!
Total73,34€
EMTEC ECSSD1TX300 - DISQUE SSD INTERNE - 3.0 - NVME - COLLECTION X300 POWER PRO - 3D NAND - 1TB ECSSDECSSD1TX300
Pagamento em prestações
3x
86,66€
EnvioGrátis!
Total86,66€
Disco SSD Emtec X300 M.2 SSD Power Pro 1TB M.2 2280, NVMe PCIe Gen 3.0 - ECSSD1TX300
79,00€
Envio+5,00€
Total84,00€
Emtec Ecssd1tx300 1tb M.2 Nvme Ssd Preto - 3126170170781
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
Pagamento em prestações
3x
84,60€
Envio+7,00€
Total91,60€
Detalhes do Produto
Pesos e dimensõesAltura2 mmLargura22 mmProfundidade80 mmEmbalagemTipo de embalagemCaixa de pendurarCaracterísticasECCVelocidade de leitura2500 MB/sVelocidade de escrita2000 MB/sInterfacePCI Express 3.0FormatoM.2NVMeMTBF2000000 hCapacidade1000 GBTipo de memória3D NANDCompatível com S.M.A.R.T.Suporte TRIMFormatoPC/notebookUnidade de discoFormato1.8 Detalhes do ProdutoCódigo de barras: 3126170170781Referência: ECSSD1TX300
Características
Pesos e dimensões
- Altura2 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Unidade de disco
- Formato1.8"
Características
- ECC
- Velocidade de leitura2500 MB/s
- Velocidade de escrita2000 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- MTBF2000000 h
- Capacidade1000 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/notebook
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:3126170170781
Referência:ECSSD1TX300 | 40179AEE-ADC | 3126170170781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis