Emtec 16GB Colector DC BatMan Usb 2.0 - ECMMD16GDCC02
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,21€
12,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMTEC Unidade Flash Pen USB Batman, USB 2.0, 16 GB unidade
13,99€
Envio+3,00€
Total16,99€
Pen Drive Emtec Colector DC BatMan 16Gb Usb 2.0 - ECMMD16GDCC02
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,78€
Envio+4,99€
Total17,77€
PenDrive USB Emtec Flash 16 GB USB 2.0 Collector Batman - E172716
25,25€
Envio+6,49€
Total31,74€
Todas as Ofertas (6)
EMTEC Unidade Flash Pen USB Batman, USB 2.0, 16 GB unidade
13,99€
Envio+3,00€
Total16,99€
Pen Drive Emtec Colector DC BatMan 16Gb Usb 2.0 - ECMMD16GDCC02
12,78€
Envio+4,99€
Total17,77€
Pen Drive Emtec Colector DC BatMan 16Gb Usb 2.0 (ECMMD16GDCC02) - ECMMD16GDCC02
14,23€
Envio+4,20€
Total18,43€
Emtec PEN DRIVE EMTEC COLECTOR DC BATMAN 16GB USB 2.0 - 6AB6006F-D82
14,50€
Envio+4,99€
Total19,49€
PenDrive USB Emtec Flash 16 GB USB 2.0 Collector Batman - E172716
25,25€
Envio+6,49€
Total31,74€
Detalhes do Produto
Pen Drive Emtec Colector DC BatMan 16Gb Usb 2.0
Pen Drive Emtec Colector DC BatMan 16Gb Usb 2.0, uma pen exclusiva da coleção de memórias USB com tema da DC Batman!- Unidade USB de 16 GB
- Goma de silicone de alta qualidade
- Projetos exclusivos Emtec
- Conecte para evitar a perda
Especificações
- Capacidade: 16 GB
- sCompatibilidade: Compatibilidade universal USB 2.0
- Compatibilidade do sistema operacional: Windows 10, 8, 7, Vista, XP, Me, 2000 / Mac OS X / Linux 2.6x
- Velocidade de leitura: Até 15 MB / s *
- Velocidade de escrita: Até 5 MB / s *
Características
Desempenho
- Capacidade16 GB
- Velocidade de leitura15 MB/s
- Velocidade de escrita5 MB/s
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Design
- CorMulticor
- FormatoSem tampa
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura54 mm
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:3126170172716
Referência:ECMMD16GDCC02 | 6AB6006F-D82 | LDP160160/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis