Emtec 128GB B120 Click Secure Usb 3.2 - ECMMD128GB123
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,72€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Emtec - Memoria USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Memoria Flash Drive de 128 GB, Almacenamiento Externo, Lectura 100 MB/S, Escritura 20 MB/S, con Software de Encryption AES260, Color Negro - B08R6B4N6D
23,58€
Envio+2,99€
Total26,57€
Pen Drive Emtec B120 128GB Click Secure Usb 3.2 - ECMMD128GB123
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,72€
Envio+4,99€
Total35,71€
Todas as Ofertas (5)
Emtec - Memoria USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Memoria Flash Drive de 128 GB, Almacenamiento Externo, Lectura 100 MB/S, Escritura 20 MB/S, con Software de Encryption AES260, Color Negro - B08R6B4N6D
23,58€
Envio+2,99€
Total26,57€
Memória Usb Emtec E173393 3.2 Click Secure 128gb
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Pen Drive Emtec B120 128GB Click Secure Usb 3.2 - ECMMD128GB123
30,72€
Envio+4,99€
Total35,71€
Pen Drive Emtec B120 128GB Click Secure Usb 3.2 (ECMMD128GB123) - ECMMD128GB123
29,06€
Envio+4,20€
Total33,26€
Emtec PEN DRIVE EMTEC B120 128GB CLICK SECURE USB 3.2 - 07BD38AB-AC3
30,10€
Envio+4,99€
Total35,09€
Detalhes do Produto
Pen Drive Emtec B120 128GB Click Secure Usb 3.2
Com a Pen Drive Emtec B120 128GB Click Secure Usb 3.2 proteja seus dados, encripte os seus arquivos em um clique!- Design exclusivo sem tampa
- Software de encriptação e proteção de dados
- Mecanismo de criptografia AES256 Bits FIPS140-2
- Compatível com Mac / Windows
- Padrão USB3.2 Gen1
Especificações
- Capacidade: 128 GB
- Compatibilidade: Compatibilidade universal USB 2.0 / 3.0 / 3.1gen1 / 3.2gen2
- Compatibilidade do sistema operacional: Windows 10, 8, 7, Vista, XP, Me, 2000 / Mac OS X / Linux 2.6x
- Velocidade de leitura: Até 100 MB / s *
- Velocidade de escrita: Até 20 MB / s *
- Dimensões do produto: 21 x 57 x 12 mm
- Tamanho do pacote: 96 x 135 x 9,5 mm
Características
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita20 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, 8, 7, Vista, XP, Me, 2000 / Mac OS X / Linux 2.6x
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Design
- CorPreto
- FormatoSlide
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- Codificação / segurança256-bit AES, FIPS 140-2
- PIN-acesso seguro
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura21 mm
- Profundidade57 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem9,5 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
Código de barras:3126170173393
Referência:ECMMD128GB123 | E173393 | 3126170173393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis