Pack Quadro Branco Magnético 32x44cm + Marcador + Apagador - 15161
Envio +7,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,90€
15,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por SignalShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI QUADRO BRANCO 32X44 CMS C/MARCADOR E APAGADOR 339 - 07040.00
15,94€
Envio+5,54€
Total21,48€
Ellemmevi Pizarra blanca, 32 x 44 cm, 3392 - B004ASMWLS
19,46€
Envio+2,99€
Total22,45€
Todas as Ofertas (8)
MINI QUADRO BRANCO 32X44 CMS C/MARCADOR E APAGADOR 339 - 07040.00
15,94€
Envio+5,54€
Total21,48€
Quadro Branco c/ Marcador e Apagador, 2 Faces 32X44 cm - OFF015161CE
13,12€
Envio+3,99€
Total17,11€
Ellemmevi Pizarra blanca, 32 x 44 cm, 3392 - B004ASMWLS
19,46€
Envio+2,99€
Total22,45€
Liderpapel Quadro Branco com Marcador e Apagador 2 Faces 32x44cm - L15161
15,85€
Envio+5,54€
Total21,39€
Quadro Branco 32x44 Cmmarcador e Apagador - 339
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,14€
Envio+6,49€
Total29,63€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Branca\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"32 x 44 cm\"\",\"\"Moldura para fotos\"\":\"\"Plastico\"\",\"\"Superficie\"\":\"\"Lacada\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Quadro com marcador e apagador. Dupla face: uma quadriculada e outra branca. O quadro.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8007024033924 | 8007024501157
Referência:15161 | L15161 | 339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis